Сursor © Огнегривка aka Aurora Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)






Приветствую тебя на ролевой Коты-Воители!

Коты-Воители

Объявление

Навигация
Советую зайти в раздел"Важно!''.Ну а следом написать анкету. Ещё интересны у нас-"Главные роли". У нас есть много интересный игр. Есть много полезного для КВ(Котов-Воителей),вам этой может пригодится,есть само-сабой и ФЛУД,одна из любимых тем наших форумчан. Так,что прошу!На нашем форуме куча полезных,интересных и весёлых вещей!!!
Дополнительно Ну а вот и календарик) Картинка
Часы

Сейчас глубокая ночь.Все коты уже спят. Все кто не в пределах лагеря,то наругают)Желаю вам хороших снов,но через несколько часов будет утро и все пойдут со своими учениками на тренировки!
Гл.админ- Лучинка
Админы-
Модеры-
Наш частный рекламщик-
Время суток
Баннеры
Наш банер:Cудьба племён зависит только от тебя!Заходи!=) Наш партнёр
Ну что,начнём игру!Вперёд!В мир Котов-Воителей!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Анкеты » Анкеты для котов


Анкеты для котов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
[i][font=Comic Sans Ms]
1.Имя(только лесное!)-
2.Цепь имён(котёнок(не обязательно),оруженосец,воин,предводитель или целитель)-
3.Возраст(измеряется в лунах)-
4.Пол(или кот или кошка)-
5.Племя(Племя Лазурного Неба,племя Утренней Росы,племя Звёздного Света)-
6. Статус в племени (котёнок, ученик, воин, глашатай, предводитель, целитель)-
7.Внешность(Не описывайте одним или двумя словами! Внешность должна быть написана не менее 3-х с половиной строк!)-
8.Характер(Пожалуйста,пишите все свои повадки,недостатки и тп. Не менее 3-х строк!)-
9.БИО(Даже у котёнка есть своя биография! Не менее 5-и строк!)-
10.Вера в Звёздное племя есть? (Да или Нет.Если "Нет",то объясните почему.)-
11.Ключ к игре?(Мы должны знать,читали ли вы правила.Ключ там есть.)-
12.Частота посещения(Сколько раз в неделю вы будете посещать форум? Минимум 4 раза в неделю!)-
13.Пробный пост(Администрация должна понимать,как вы будете писать игровые посты.Пишите,как умеете.Никто вас не будет бранить!)-[/font][/i]

0

2

1.Имя(только лесное!)- Пепелица
2.Цепь имён(котёнок(не обязательно),оруженосец,воин,предводитель или целитель)-  Пепелюшка-Пепелюшка-Пепелица
3.Возраст(измеряется в лунах)- 23 луны
4.Пол(или кот или кошка)- кошка
5.Племя(Племя Лазурного Неба,племя Утренней Росы,племя Звёздного Света)- Лазурного Неба
6.Внешность(Не описывайте одним или двумя словами! Внешность должна быть написана не менее 3-х с половиной строк!)-
[i]-Наверняка, всё вы знаете её. О ком я? О Пепелице, - говорит рассказчица Аделина, садясь в кресло - Но я вам лучше напомню, а вдруг вы забыли. К тому же, во внешность Пепелицы было добавлено несколько ньюансов и изменений.
С чего бы начать? С фигуры и походки. Эта кошка щуплая и хрупкая, как может показаться. Она небольшого роста, расстояние между хвостом и головой небольшое, то бишь, не такса. Но она долго тренировалась раньше, а именно поэтому в длинных лапах можно усмотреть накаченные мышцы. Но это всё кончилось, когда Пепелица попала под лапы чудище. Вам эта история известна, как никак-канон, - Аделина Монтекки печально улыбнулась и продолжила- Походка у Пепелицы прихрамывающая, она западает на заднюю лапу. Время вылечило лишь сильную боль. А вылечить покалеченную, сломанную лапу невозможно. Поэтому иногда Пепелица чувствует боль в лапе, но мало-помалу она к ней привыкла.
  Кошка поджарая, с длинным хвостом и острыми ушами. Это я рассказала о фигуре и сложении, мои дорогие, -Аделина вновь улыбается. -Вас ждёт  описание окраски.
Шерсть пепельного оттенка отнюдь ничего не говорит о Пепелице, лишь делает общими всех котов такой окраски. Но к Пепелице это не относится, так что, продолжаю. Основной оттенок шерсти-тёмно-пепельный, а это, как известно, серый. Чуть меньше в окраске светло-серого. Тёмно-серые полосы присутствуют на шкуре тоже- на спине и на боках, на спине горизонтальные, на боках вертикальные. . . Это и есть новшества, о которых я говорила раньше, -удовлетворённо улыбнувшись, говорит юная Леди Монтекки- А глаза у Пепелица тёмно-синие. Васильковые. Вот и всё, правда, о характере надо бы упоминуть...

7.Характер(Пожалуйста,пишите все свои повадки,недостатки и тп. Не менее 3-х строк!)- 
О,  а это надо? - взывает Аделина, но покорно садится в кресло- Ла-а-адно... Знаете, а я сама плохо знаю Пепелицу. Её характер-это постоянные ветра перемен. Но я могу рассказать о более её частом настроении. Чаще всего Пепелица бывает прямой. Если сломал лапу-прямо говорит. Умрёт-прямо скажет. Она не видит смысла утаивать правды, хотя сама иногда скрывает что-то, что знает лишь она. Пепелица загадочная кошка, она никогда не скажет того, что может навредить ей или тому, кто ей открыл тайну.
  От наставницы Пепелица переняла ворчливость. Много котов- "Здесь вам тут не собрание, пошли все вон!" Со своими больными, взрослыми котами и кошками Пепелица строга и непреклонна, если надо есть травы, значит съешь. Со старейшинами и котятами она помягче. Пепелица обладает удивительным даром убеждения. Только посмотришь в её васильковые глаза, пререкаться смысла нет, ты это понимаешь, - леди Аделина Монтекки вздыхает - Она таинственная. Больше ничего не могу сказать о ней.
8.БИО(Даже у котёнка есть своя биография! Не менее 5-и строк!)-
-Это же канон... Ну почти, да и что такого?-заныла Аделина, смотря на вас умоляющим взглядом. Вы непреклонны. -Так уж и быть, в последний раз иду на уступки. Да, признаю. Не совсем канон, история схожа.
  Пепелица родилась в племени Лазурного Племени. Она полностью чистокровная, касаемо матери и отца, иначе кошка не стала бы целительницей.
  Пепелюшка.
Пепелюшка непоседлива и активна. В отличии от своего спокойного братца. Она любит узнавать новое и любопытствует. Позже любопытство её и сгубило. Часто не слушается старших.
Получив наставника, Пепелюшка только усмехнулась, наставником был кот, который сам недавно стал воином. Это давало хорошую почву Пепелюшке для шуток.
На территории росло высочайшее дерево. Пепелюшке было интересно - "А смогу ли я...поймать белку?" Детский азарт загнал кошечку на самые верхние ветки. Вдоволь поразившись красивым видом, который открывался сверху, ученица стала думать, как бы спустится. Неудачно поставила лапу... И всё. Не быть тебе воительницей.
Пепелица.
Став более рассудительной, Пепелица столкнулась с проблемой, которой в принципе, вообще не должно существовать у целителей. Это стало её первой тайной. Пепелица тщательно это скрывала, а ночами смотрела на небо, надеясь на то, что всё обратится назад. Что ничего не произойдёт.
Загадочно? - поинтересовалась рассказчица, дёрнув плечиком. - Для вас сойдёт, я всё сказала.
9.(Да или Нет.Если "Нет",то объясните почему.)- Верю.
10.Ключ к игре?(Мы должны знать,читали ли вы правила.Ключ там есть.)- Да,я тебя знаю. Ключ то я пока и не написала)
11.Частота посещения(Сколько раз в неделю вы будете посещать форум? Минимум 4 раза в неделю!)- Кд/ Чд
12.Пробный пост(Администрация должна понимать,как вы будете писать игровые посты.Пишите,как умеете.Никто вас не будет бранить!)- Мне лень, честно... Ты меня знаешь...
[/i]
Мне тоже иногда лень.Но для тебя делаю исключение)Какой личный статус?.Принята с удовольствием!~Лучинка

0

3

1.Имя(только лесное!)-Листвинка
2.Цепь имён(оруженосец,воин,предводитель или целитель)-Листвинка-Лиственница-Листва-Лиственная Звезда
3.Возраст(измеряется в лунах)-2 луны
4.Пол(или кот или кошка)-Кошка
5.Племя(Племя Лазурного Неба,племя Утренней Росы,племя Звёздного Света)-Лазурного неба
6. Статус в племени (котёнок, ученик, воин, глашатай, предводитель, целитель)-Котёнок
7.Внешность(Не описывайте одним или двумя словами! Внешность должна быть написана не менее 3-х с половиной строк!)-Листвинка котёнок с коричневой шерстью летом она легко скрываеться в земле а глаза у неё напоминают солнце жёлтые и чистые,У неё бывает особенность её настроение видется по глазам они красные когда она в ярости зелёные это сожеление жёлтые игривая и весёлая.
8.Характер(Пожалуйста,пишите все свои повадки,недостатки и тп. Не менее 3-х строк!)-Листвинка чистокровный котёнок,она очень игривая и весёлая бывает грусной но она почти не грустит.Она бывает хитрая но когда враг нападает она цепляется ему за хвост и кусает.
9.БИО(Даже у котёнка есть своя биография! Не менее 5-и строк!)-Листвинка была брошена бродячими котами в лесу но её нашло племя Лазурного Неба и приняло к себе,она знала кто ёё родители это бродячая кошка:Таня и отец бродячий кот:Алисар,она пищяла и была маленькой когда её бросили но память у неё хорошая,Потом её мать погибла до того как она покинула лес.... Её ненастоящяя мать была строга и суха. Она не знала ласки... но у нее всегда были преданные и добрые друзья! Уважает предводительницу и целительницу... Мечтает найти друга на всю жизнь. 
10.Вера в Звёздное племя есть? (Да или Нет.Если "Нет",то объясните почему.)-Да
11.Ключ к игре?(Мы должны знать,читали ли вы правила.Ключ там есть.)-Знаю знаю
12.Частота посещения(Сколько раз в неделю вы будете посещать форум? Минимум 4 раза в неделю!)-Каждый день
13.Пробный пост(Администрация должна понимать,как вы будете писать игровые посты)-Знаю как писать вот так

Отредактировано Листвичка (2011-05-12 17:21:57)

0

4

Извиняюсь конечно...но я потом напишу анкету, я просто сейчас занята, вот моя аська если что напишите мне 130893143

0


Вы здесь » Коты-Воители » Анкеты » Анкеты для котов